Анна Николаева

__________в нутри вопрос

в играх модераторы, гм и администрация могут ли узнать аккаунты накоторые заходили с компьютера ?
Допустим персонаж А на одном аккаунте
он создал аккаунт В и играет на нём (нарушая некоторые правила на подобие правил общения в чате и т. д. )
Есть ли возможность модератора или администратора узнать аккаунт В?
по сестеме входов?
или это коденфициально и невозможно?
напишите пожа=))

Ирина

Могут. И узнают, и баны раздают — только в путь.
И не только по ip, что вы все так за него вцепились.. . Есть более надежные варианты, внешний ip может быть у половины города одинаковый.

Ксюша Становова

Да, можно, по Ай-пи адрессу))

Дмитрий Баев

Да, спокойно. Когда играл в Lineage админы банили все аккаунты особо злостных нарушителей, а не только тот, на которым они нарушают.