Александр Кочетов

Могут ли совместно работать модули оперативной памяти разного объёма DDR/256 и DDR/512?

Ганга Уразбаева

Могут. Главное чтобы совпадал стандарт. Даже частота может не совпадать, тогда будут работать на наименьшей общей частоте.

Лилия Долматова

Но не в двухканальном режиме!

Дина Колпикова

Да это возможно (если память одного стандарта - DDR/DDR2/DDR3 и т. д.) , но для того чтобы память работала в двухканальном режиме необходимы полностью идентичные друг-другу модули памяти.

Maral

могут! но не вдвухканальном режиме!

Алексей Самарин

Могут. И в любом режиме поддерживаемом материнской платой.