Татьяна Науменко

Почему здесь в авто мото, зачастую, вопросы задают мужики с женских аккаунтов? Лень свой завести?

Виталий Селиванов

ну откуда я знаю

Alex Klyuykov

Могу предположить что случайно. Я вот например за компом сижу со своего аккаунта. но бывает отлучусь не на долго - а там уже аккаунт жены.
Обычно женщины открывают новую вкладку и на ней меняют аккаунт, посмотрят что им там нужно и закроют, а обратно не судьба вход сделать и предупредить. Вот так это и получается

Станислав Батвиловский

Скрываются от правосудия.

Елена Старостина

Не-е-е! ! Они под женщин косят.

Любасик Болдинова

Я вот иногда вопросы задаю со слов мужа, потому как печатаю быстрее, да и с техникой на ты) А это сильно раздражает?)))

Оксана Меркулова

Зачем задавать вопрос если вы сам на него и ответили.

Ал
Алёнка

может они геи?))

Ekaterina Ponomareva

Они просто из под юбки орудуют