Регион

Можно ли не проходить обкатку на мопеде орион сити (новый) , если можно то как помогите пожалуйста. Заранее спамибо!

Елена Панченко

возьми да пройди! нагрузи! надави! глядишь новый купят! если по шее не получишь от родителей! что написано в инструкции то и выполняй!!!! будь умницей!

Татьяна Опарина

Первые 300км - обкатка! При этом рукоятку газа открывать не более трети её хода и не нагружать скутер пассажиром!!!

Вероника Крэш

попробуй может проканает