Юл
Юлия

А правда что Range Roverы самы лучшие машины в мире ?

Пиздоболы вы! Range самая лучшая машина в мире! И по надежности тоже! Вам просто бабла не хватает её иметь с новья!

Рустам Махмадиев

Пусть будут лучшии!

Илья Зернов

Не правда, они очень капризные и дорогие в ремонте. Ты откедова буш?

Евгений Виноградов

лет 12-15 назад были.

Настя Кулешова

Самые дорогие в обслуживании и по зачастям.. . а ломаются частенько...

Marie_O

не правда.

Teynara Avinta-Enkersel

Она нелучшая но неплохое авто, у меня к стати старенький Дефендр ему 17 лет 2,2 дизель я на нём на охоту ездию. А денег нет действительно на новый, так как дорогой он, а если бы были я бы его не купил, так как у меня другие желания, я любитель микроавтобусов и купил бы лучше Т5 фольцваген полно приводный.

Ирина

А если бы лада приора имела приятный дизайн и стоила 3-4 млн. рублей и запчасти на нее стоили бы в 50 раз дороже, чем они стоят сейчас, вы бы тоже всех кто не хочет ее (приору) покупать за такие деньги нищими обзывали? :DDDD

Вот тоже самое про ломучие, капризные и дорогие Land roverы.

Range Rover без розовых очков

Настена

"если под рэнж ровером нет лужи масла - значит всё вытекло"
поговаривают владельцы

Мила Milashka

ну то что эвок признан самым красивым это точно, а что касается по надежности то все это фигня, у меня у приятеля вок уже 3 года и вообще без проблем, сам на эвоке езжу уже больше чем пол года и никакой проблемы, Все супер. Соотношение цены, качество и комфорта.

Мария

Рэйндж не лучшая машина в мире поверь мне. Комфорт: Лексус 570 уделает твой рейндж как нечего делать, мощь: Сюда же можно подписать 570 ый и мерседесы G и GL классы. Далеко не самая надежная машина, поверь мне я знаю ее, приходилось ездить. Про вид я уже вообще не говорю, как будто кусок обрубили, Q7 намного его превосходит во внешних данных. Тот же Lexus GX (который на аве) намного комфортнее и удобнее рейнджа. А вообще нет такой марки Рейндж Ровер, есть Лэнд Ровер, а из твоего вопроса, я могу сделать вывод, либо школьница, либо ТП.