Серый Горский

какая машина самая лучшая? самая лучшая машина в мире форд мустанг 1967 года

Михаил Морозенков

По каким критериям лучшая? Этот мустанг например далеко не лучший по скорости, по потреблению топлива, А про безопасность я вообще молчу.

Андрей Задорожный

самая крутая машина это ЗАЗ-696 *ГОРБАТЫЙ С УШАМИ*

Лиза Иванова

Gt-40 самая крутая.

Ирина Соболева

Самая лучшая это новая.

Мирель Чолпонкулов

спорный вопрос, что Мустанг 1967 года лучший.
По мощности - неплох, но не лучший. По скорости - не лучший. Комфорт и Безопасность - .
ну а если ты имеешь в виду "Я ИГРАЛ В НИД ФОР СПИД И ЕЗДИЛ НА МУСТАНГЕ!!! ОН ЛУЧШИЙ В МИРЕ", тогда дааа. мы все здесь согласимся с тобой... дорогой, друг 😄