Юра

Сестра по насмотрелась фильмов " ...Иван да Марья" "Семейный детектив" "Защитница" и т, д. Хочет быть оперативником ил

Сестра по насмотрелась фильмов " ...Иван да Марья" "Семейный детектив" "Защитница" и т, д. Хочет быть оперативником или следователем. Но больше всего оперативником т. к там надо бегать за преступниками стрелять, а она любит спорт и экстрим. Подскажите пожалуйста можно ее отпускать учиться на опера или у нее там нечего не получиться и это пустая трата времени?

Юрий Шарга

меньше смотрите зомбоящик !
работа опера перво наперво - много много бумаги! даже не так - ОФИГЕННО МНОГО бумаги нужно писать и писать !
а бегают за преступниками только в кино
и никакого спорта - максимум раз в полгода нормативы сдать
экстрим? есть конечно - кучи говна на каждом шагу, осмотр разложившегося трупа, сопливые юнцы укравшие у соседа магнитофон и много много водки каждый вечер !
ну как ещё желание есть? тогда вперёд в школу милиции

Светочка Лебедева

скажите спасибо, что она не посмотрела "Баффи — истребительница вампиров"

Макс

Это должна решать только сестре. но то что она далека от реальности, это точно.

Валентина Король

Если на сестру не наплевать, то найди все способы, что бы не отпустить в полицию. В СК, ФСБ есче можно, но на "землю" ни кому не пожелаю. Доводов приведено уже много, бумаги, водка, и обязательное наличие контрацептивов наверное говорит о многом, а так же фактическое отсутствие киношной романтики.

Наталия Галкина

Отпусти, пусть побегает, если конечно она по состоянию здоровья подойдет)))

Александра Лях

Через пару лет, а может и раньше у неё пропадёт желание стать следователем, это всё возрастное.

Иван Гашевский

Конечно отпускай, только пусть противозачаточными средствами запасётся.

Светлана Жильцова

думаю глухаря (крайнюю) серию смотрела. вот так фанаты и горят. к сожалению

Роман Феденко

пусть пробует