Andrei Sergeihev

Был ремонт ноутбука, мне сказали, что ремонтировали систему охлаждения...?

Был ремонт ноутбука, мне сказали, что ремонтировали систему охлаждения, и не только, после при работе ноутбука обнаружил перегрев процессора 72 градуса по Цельсию (50-60 норма) . Применил программу по управлению вентиляторами, но похоже стало только хуже. Если при ремонте мне не помогли, то может вы поможете своими советами, подсказками решить проблему с перегревом и привести охлаждение процессора в хорошее состояние ???Спасибо.

Alexandr Glazyrin

Могли не поменять термопасту.. .если оставили старую термопасту и почистили только от пыли.. .(бывает даже компрессором без разборки ноута. . **жесть:)) ) , то нужно тогда ее менять.. .а может где то термопрокладки завтыкали мастера поставить.. .нужно вскрывать и смотреть.. .еще про перегревы здеся [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений Панов

Вы в сервисный центр сдавали на ремонт ноутбук?