Андрей Неклюдов

каким образом можно убедиться в том что тебя сглазели, нанесли порчу? хотя по сути, я уверенна в этом.

с тех пор как стала общаться с однои особои, все идет на перекосяк, работу меняю одну за другои, не задерживаюсь на них. в универе появились проблемы. не могу ничего сдать, в семье ужас вплоть до того что муж хочет расходиться. проблемы серьезные появились со здоровьем. не знаю как быть и что делать. особа эта, бывщая жена моего мужа, с мужем своим познакомилась когда уже было 2 года после их развода. как бы за мнои все чисто. я знаю что она хочет его вернуть. вот и думаю что, что-то мутит.

Ро
Ростислав

Если у вас длительное невезение, плохое самочувствие, частая сонливость,
то на вас есть негативное воздействие.

Юлия Насимова(Киселёва)

Для начала перестаньте общаться с этой особой, дело может быть не в сглазе, а в банальном вампиризме либо отборе удачи. Как перестанете общаться с ней почистите энергетику или обратитесь к мастеру за чисткой.

Ольга Родникова

Можно посмотреть по фото, сделано или нет. В любом случае, надо прекратить с ней общение.