Оксана Лысенко

Может на мне порча какая ?

С какой бы девушкой не встречался, она обязательно девственница. Они всё разрешают, кроме секса .Хочется просто потрахаться, ни одна "давалка",которая всем даёт, мне не даёт. Ну, нет одна хотела дать, сам не стал слишком многим давала. Гляньте может проклятие какое на мне ?

Маргарита Зозуля

плюнь, зайди в ближайший бар, найди скучающую смазливую мордашку у барной стойки. потрать пару тысяч и оттянись

Ольга Фёдорова

Да, та последняя которая на тебя порчу точно наложила

Алексей Юрков

Порча у каждого только в голове, значит не тот подход

Екатерина Петрова

обращайтесь, посмотрю, что у Вас там и фото прислать не забудьте