Андрей

ммм. . ты хочешь всех подмять под свои стандарты? а если не выйдет, откажешься от общения .. или человека?)

Айшат Хамдеева

Общаюсь с человеком, если он мне близок по взглядам, по духу.
Перекраивать-дело неблагодарное, да и напрасное.

Valeryi Vidmanov

Если человек не подходит под мои стандарты, я просто ухожу...

Светлана Прохорова

Не согласен. Единые стандарты - скука! А как же разнообразие личностей? Их взглядов, их неповторимости... И что значит "подмять"?) Власть-придержащим это далеко не под силу, куда уж нам смертным))

Михаил Кучинов

раздевайся проверим твои стандарты)))))))))))))