Настя

У тебя не бывает ощущения, что своим общением навязываешься человеку?

Меня последнее время все чаще эта мысль посещает. Про себя так думаю в общем.

Калян Пятьдесятвторой

Было. Но я тогда слилась и девчонка сама предложила общение дальше. Я думала что надоела а у неё оказывается проблемы были, на всех забила. Вот теперь активно общаемся, подружились.

Александр Монахов

Редко... .
потому что я стараюсь не навязывать его.. .
даже слишком, из-за этого могу и вовсе молчать.. .
Очень не люблю навязываться, а иногда, как жизнь показывает, надо )

Ольсен Рубина

Есть одна горькая правда - Если жить и НИКОМУ не навязываться то скоро обнаружишь то что ты НИКОМУ и не нужен. Страх показаться навязчивым притягивает тех кто даже в обычном общении может углядеть навязчивость и вдобавок обвинит в этом. Кто имеет внутри себя злобу то появится ситуация или тот человект кто будет злить. В ком засело невысказанное обвинение -того обязательно будут обвинять. Кто имеет в себе страх то появится ситуация или человек кто будет подтверждать этот страх. Подобное притягивает к себе подобное. Человек всегда получает то что скрыто у него внутри. Смелый не боится показаться навязчивым и про него так никто и не подумает. Сомнения и страхи даются нам для обретения смелости. Если сомневаешься и боишься-не делай, а если делаешь-не сомневайся и не бойся.

Да
Дарья

....иногда и эти ощущения ничего не меняют. Все равно идешь и навязываешься. Потому что.... нравится человек)))

Наталья Веснина

не совсем понимаю, как такое может быть. пример приведите. )

Антоха Канавин

если возникает такое чувство, то это другой игнорирует и не скрывает, особенно... жизнь - вечный поиск..