Елена Пилипак

А когда не хочешь человеку навязываться, что нужно делать?

Карен Погосян

Не навязываться и ждать от него инициативы.

На
Надя

Странно . Не хочешь - не навязывайся . Возможно, вы хотели сказать : боюсь показаться навязчивой .В конце концов, вы, надеюсь, в здравом уме и не будете ежеминутно трезвонить "человеку" . Тогда не беспокойтесь, вы не будете навязчивой. А вот инициативу, порой, проявлять надо, если "человек" вам дорог. Как мужчина вам говорю ..)

Каракулин Сергей

Сидеть тихонько в уголке и не высовываться)

Мария Гундырина

просто не навязываться

Екатерина Болдырева

дык это. . не навязываться

Алёна

Печь блины )))

Ле
Леночка

Обоняние, нежность, и решаться все вопросы?...

Люда Паничкина

Навязываться, если вы это так называете. Желания и нежелания нужно проговаривать. Ежели во жд еле н ная вами сторона не послала вас, - не придумывайте!

Полина Смолина

просто уйти в сторону

Ел
Елена

Не общаться с ним какое-то время. Поймешь его отношение к тебе.