Максим Медведев

Что делать, если в магазине навязывают товары, которые мне не нужны?)

Они говорят: "если Вы уйдете от нас с пустыми руками, мы вызовем полицию и придумаем ситуацию, что Вы обязаны будете купить".

Анна Расулова

Вызывайте полицию сами

Nani Koroleva

Запишите втихаря на диктофон, что они вам говорят, а потом дайте милиции послушать

Ольга Чёрная

Пусть вызывают. Что они могут Вам предъявить? Какой-то странный магазин.

Юлия Косачева

Чушь какая-то. Пусть вызывают. И что они придумают? Камеры в магазинах есть

Алексей Тихонов

ахаха) ) Видимо совсем тяжко с продажами)) ) Не ходите туда больше просто) Я бы ушла) Пусть попробуют что-то доказать) Чисто даже ради интереса посмотрела бы на то, что будет)

Андрей Голованов

Скажите, у вас фатазия хорошая? Если да, то придумайте как их "обломить". А если нет, то скажите мол "Вызывайте.. . Вызывайте, я за одно доложу как вы мне угрожаете" ну или что-то в роде.)))