Св
Светлана

Что делать, если сильно хочешь домой?

Я студент, и живу в 70 км от дома.
Живу с подругой, но у нас с ней напряженные отношения, часто не разговариваем и тд.
Очень хочу домой, прям слезы наворачиваются ((
на выходных стараюсь приезжать, но это всего лишь на одну ночь, потому что учимся в субботу. .
Ближайшие каникулы в феврале, а летом два месяца практика..

Наталья

Разбегаться с подругой давно пора! Как только избавишься от ненужных отношений - сразу полегчает.
И не откладывай в долгий ящик, а то ведь всякое бывает... когда с подругой живёшь...

Борис Пустоветов

Подругу слить, в месте, где ты живешь должна быть позитивная атмосфера, ну или просто спокойная. Вещи ее в чемоданах ей всучить. Сделать перестановку. Завести кота. Все, чувствуй себя как дома.

Элеонора Каширская

Выгнать подругу и жить настоящей студенческой жизнью. Тогда и не вспомнишь о доме.

Максим

терпеть и взрослеть.... это пройдет... к сожалению

Eвгения Куропятникова

забей.
сьезди домой на недельку... .
делов то .
я 100 раз так делал.)

Марьяна Ова

Потерпеть) чаще разговаривать по телефону с близкими)

Анастасия Плотникова

Помню, в учебке поначалу как дом присниться - хоть на стену лезь от тоски. Переживёшь. Ничего страшного.

Александр Брайт

Вы же ничего не можете исправить. Примите это как неизбежность и займитесь учебой.

Са
Саня

Переживешь) у моей знакомой такое было, она ревела по ночам, ничего прошло все)

Дима Гусев

Это всего на пять лет. Потом еще жалеть будешь, что всё закончилось.
Лучше ищи положительные стороны и учись получать удовольствие.