Иг
Игорь

Что делать если ты хочешь побыть одна дома. но при этом все дома

Ир
Ирина

А не думала, что все тоже хотят побыть, а ты тут под ногами путаешься?

Случайный Прохожий

пойти в парк посидеть на лавочке в тишине (на долго не хватит)

Ар
Артём

это хорошо, когда у тебя все дома....)))))

Денис Савельев

хотеть не вредно!

Ко
Костя

найти себе другой дом

Александр Белавин

Сиди в ответах, никого не слушай. Представь себе, что одна дома 🙂

Дмитрий Руденко

Это зависит от условий в каких вы живете. Если в тесноте и вас много- ничего не получится. Лучше прогуляться. Есть возможность уединиться- без проблем.

Алена Жигалкина

Снять себе комнатку.

Ирина Крошкина

пойти погулять

НЕ
Надежда Ермилова

Беруши в уши. Когданибудь ты останешься одна и поймёшь. Какое счастье жить в семье и не знать одиночества... Будь добрее.

Михаил Аверьянов

может тогда в ванне уединиться

Курбон Курбонов

да, принять ванну, посидеть в воде - вода стресс хорошо снимает. Потом можно пойти одной погулять или лечь спать - тоже хорошо