Ирина Дорожкина

Что делать если хочешь домой, в летним лагере?

Олег Завгороднев

Наслаждайся...

Александра

читай книгу

Николай

Один вариант побег

Наталья Абакумова

Если там не обижают, то вырабатывать характер. Отвлекаться на книги, природу, разговоры об интересном, что есть на свете. Если серьезно обижают (например, бьют, спать не дают) , сказать воспитателю и сообщить маме. Вообще-то многие в лагере скучают по дому, но нельзя же просидеть дома всю жизнь - это маленькая тренировка! Время летит быстро, не успеешь оглянуться, как уже домой.))

Vika

Позвонить и попросить забрать. Бежать не вариант - лагеря находятся в лесах или полях на достаточном удалении от дороги, а то какой смысл в оздоровительном лагере рядом с дорогой на которой за день выбрасывается несколько КИЛОГРАММ CO2.