Светлана

парень говорит: "Ну ты же терпишь"...на что он рассчитывает? думает, что я еще долго смогу терпеть его выходки?

Грустно становится от таких слов, значит можно дальше со мной общаться грубо и т. д. терплю же. Потерплю.

Как изменить ситуацию? Знаю что сама позволяю

Ольга Балабаева

Припугните его уходом. Вот только серьезно так припугните.
Пользуется Вами. . и терпением, которое кстати имеет свойство лопаться.

Иван Гашевский

Он прав. Не будьте терпилой. .

А*
Арташ *********

он это знает.. . и в этом виноваты вы.. сорри

Павел Антонович

Все зависит от ситуации. Вы, как непосредственная личность способны к проявлению себя в обществе с лучшей стороны, нежели на данный момент позволять юноше доминировать над собой именно таким образом. Стоит задуматься над тем, стоит ли жертвовать своим соц. статусом ради выгоды других.. . Иногда случается так, что как бы мы не старались сохранить самое ценное при себе, оно в любой момент может безвозвратно от нас ускользнуть...

Иришка Круглова

да, он знает что ты будешь терпеть все что он делает.
ты, наверное, ему многое прощаешь.
пошли его нах, вот увидишь, сам придет: з

Дима

Как не крути, что не говори... но, если один человек постоянно пользуется в наглую слабостями другого и даже осознает это, но ничего не меняет - это будет продолжаться всегда.

Катя Васильева

Поменяй линию поведения, будь разной)

Андрей

Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.