Святослав Астахов

Мужской пол ответьте, сколько Вы считаете нужным терпеть капризы, выходки и пр.. зная, что они на эмоциях не более того,

на самом деле знаете человека и он во всём вас устраивает, и вам допустим тяжело мириться с её эмоциональными всплесками. обвинениями, претензиями, а может быть даже и оскорблениями в ваш адрес. Но тем не менее вы разумный терпеливый мужчина и понимаете, что это только выброс эмоций не более того. Скажите как долго вот ЛИЧНО ВАС хватит на такие отношения, много ли терпения у Вас? И готовы ли Вы терпеть это всё ради любимой?

Юлия Зверева

Оскорблений в свой адрес не потреплю вообще. Пусть только попробует, сразу расстанемся.
Что касается всего остального, то пусть ходит к психотерапевту, принимает успокоительные. Но дома у нас должен быть мир, гармония и любовь.

Иришка Войнова

2 недели потерплю

Анна Никуленкова

если на неделе по 2 раза то на пару месяцев только а если квартально то не знаю точно_))

Ольга Аксёнова

Терпеть-то готовы, но всему есть предел.

Алексей Стыкин

Если редко, раз в месяц, то всегда.