Салават Буляков

Сколько будет терпеть Газпром быдлятские выходки Яйценюха?

Катя Блэр

пока другую трубу в обход не пустят

Сергей

Слов уже нет...

Сергей Илюхин

Покупатель всегда прав ! ( Баннер на здании Газпрома ) .

Shambet Tookeev

Пока будет Газпром и пока будет Яценюк.

Се
Семён

уже по телеку передали "поставка газа будет возобовлена якобы в долг а потом рестректуризируют этот долг за наш счет"

Сергей

Столько, сколько надо. Газпром продает товар, покупатель торгуется. Его право. Вы же нехотите покупать газ предназначенный для Украины? А куда этот товар деть? Покупал бы кто подороже, уже продали бы!