Люба

Ребенку 4 месяца, что лучше развестить или терпеть его выходки?

Евгений Дульнев

С ребенком развестись? Боюсь не получится....

Анюта

Господи, помоги!

Юлия Эркенова

Ты на улице у первых встречных, тоже готова это спрашивать?

Ля
Ляззата

Ирина, вы вообще "в себе"(простите, конечно), если не возможно нормально жить, люди с тремя детьми уходят от мужей в никуда, нет, ну конечно, можно подождать пока муж вас не прибьет, только потом поздно будет уходить....

Светлана Городничева

Ради ребенка брак спасать не стоит имхо

М К

Если вы в состоянии сейчас себя и ребенка сами содержать то разводитесь, если нет терпите ребенок ведь есть хочет. Разведетесь позже, когда сами себя содержать сможите, в любом случае- это вы всегда успеете.

Venera Bunesko

Выходки ребенка?

Денис Максимов

что за вопрос бредовый?

Le
Lena

Вы меня озадачили вопросом...

Юл
Юлия

Это ж надо быть такой уродкой - спрашивать такого совета в инете с младенцем на руках. Да за это надо лишать родительских прав. В пользу мужа.

Ульяна Ульяна

а в чем выходки-то? никто ничего не понял

Татьяна Пивоварова

Конечно развестись, зачем мужа мучить!

Кристина Курилович

глупый вопрос, терпеть выходки ребенка:))

Oльга Aршаева

Кто же за Вас такое решить сможет?

Elzar

Странный вопрос....