Наталья Резаева

а с чего вдруг, вы решили что Россия будет терпеть ваши выходки, господа еврофилы? , если выяснится например, что

сволота Гелетей заключил сделку с Диаволом? кто то сомневается что Россия не даст эту сделку зарегистрировать.. Очень зря сомневаетесь.. Не важно кто это будет ..Гелетей или прочая мерзость, армада поднимется в воздух через несколько секунд..

Cf
Cfif

Ты так выступаешь, что чувство появляется такое, что Россия это ты сам

Аня

Идеи для укровских военкоматов, которые испытывают сейчас серьёзный дефицит новобранцев:

1) Ставим в оживлённом месте населённого пункта обвешанный георгиевскими ленточками автомобиль.

2) Если этого оказывается мало, врубаем гимн России погромче.

3) Ждём, пока соберётся желающая линчевать водителя толпа.

4) Берём тепленькими патриотов с активной гражданской позицией и отправляем на фронт.