Гу
Гузель

Один из самых полезных жизненных навыков - это забывать Все плохое?)

Анастасия Абрамова

это называется склероз или болезнь Альцгеймера

Юлия Князева

Просто быть оптимистом!

Сергей Сафонов

Не согласен с вами Шерлок. Если забыть что то плохое то значит это плохое можно повторить в будущем.

Светлана Субботина

Нет, помнить хорошее.

Евгений Рубцов

не согласен ...так как этим будут пользоваться и жизни такому человеку не будет

Елена Удалова

это не навык!!!!

Ва
Валентина

Это умение идти по жизни позитивно с высоко поднятой головой без оглядки назад!

Екатерина Мельникова

один из самых полезных... уметь готовить, знаешь как спасает, когда закрывают твой любимое кафе... и что делать, пиццу то хочется! но не беда. дома готовишь свою, только лучше)))

Юлия

Никому не верить на слово. Хорошо подумать, прежде, чем сделать что то. Это одни из навыков, которые мне в жизни помогают.