Марина Матвеева

А за Вами соседи следят..?? Как думаете???

Лена

нет, у меня хорошая штора))

Наталья Устинова

я не слежу за ними, чтоб следить за тем, не следят ли они за мной

Андрей Редкозубов

понятия не имею))) ) пошла оделась)) на фффсякий случай)))))))))))))))))))

Игорь Гапоненко

не просто следят. .
в 2 часа ночи по батареям тарабанят и в стенку. .
хорошо ещё что я в это время не сплю, а на пианине играю..))

Alexandra Kuznecova

Сегодня совершенно незнакомая девушка подошла на улице. Говорит мы с Вами в соседних квартирах живем и спросила какую-то фигню. Говорит часто меня видит. Вопрос. Почему я её вижу в первые?)))

Марианна Бурыкина

Следят. Знаю)

Александр Богнат

мне пофиг - я этим не интересуюсь

Настенька

за что и "дороги",роднульки)))

Дмитрий Ставцев

Через стену чтоли?

Михаил Володин

Мы все под контролем, хотя некоторые этого даже не замечают.

Даша

А Мне пофиг )

Жанна Блохина

Не, они у меня молодцы! Им все пофиг, лишь бы их не трогали))))

Sergei

Некоторые — скрипя зубами… ) Так что не думаю —слышу…)