Иван Асеев

Как думаете, с Вами жить хорошо?

Алекс@ндр )

любимый не жалуется 🙂
Даже говорит, что после того, как стали вместе жить, еще сильнее полюбил: )
Главное, своего человека найти 🙂

Кирилл Пикулин

А вы спросите у тех, кто с нами живет 🙂

OK
Olga K

Раз живут, значит хорошо)

Светлана Быличкина

Убежишь от меня максимум через день или я через два

Наталья Нагорная

я никого не трогаю в сущности. вообще. меня не слышно хм. и не видно для чьей то жизни. параллелю и все.

Латиф Муродов

Когда всё так, как Вы скажете - это хорошо или плохо? )))

Makc Pocha

всерьез сомневюсь, но мой муж - очень терпеливый и понимающий человек

Оксана Семенкова

Жить станет лучше жить станет веселее.) Но интим не гарантирую.))) Только по талонам.)

Елизавета Яковлева

Не соскучишься но горя хапнешь))

M/
Mихаил ////

хрен знает, никто не соглашался

Юлия Кипяткова

Также, как и на РУСИ))))))))))))

Тагир Гайсин

знаю что тяжело, но не плохо это точно. я требовательная, но и отдача у меня есть... живёт же 3ий год и лишь иногда мне на меня жалуется)))))

Александр

а зачем ты спрашиваешь, ты лучше попробуй;))