Сергей Скобелинг

Бывшие отношения не пятнают дружбой. Конец есть конец.?

гизмо)) )
забыла добавить, молодец)) )

нету комментов

Макс привет)

Елена, да тут подходит и как любовь и как бывшие отношения.. )

Дарья, все таки я считаю дружба между бывшими возможна, но все равно кто то из них еще любит....

Роман Ибрагимов

Вообще изначально фраза звучит как
"Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец" .. ))

и еще если Любовь закончилась, значит она и не начиналась. Хотя у всего в мире есть конец.. . )

Фурсова Татьяна

-Нельзя-сначала убивать-потом шептать : я не нарочно
-Нельзя все время предавать-потом молить : исправлюсь - точно
-Нельзя вернувшись сделать вид - что все как прежде остается... Ведь жизнь на месте не стоит. За все всегда приходится платить-

Ольга Сурова

Не убивайте во мне надежду, не надо, а то поверю в конец)))

Виктория Авдонина.

Да, конец это конец.

Дмитрий Курасов

Совершенно так. Не стоит мучить если любовь была с одной стороны и становиться ненавистным если ее не было. Что было то прошло.
Аминь.

Елена Цой

Я считаю, что вполне можно остаться в добрых приятельских отношениях.

Жахонгир Сафаров

Пытались, а я все рубил. Так как я и получался любящей стороной.