Оля Вершинина

Есть ли дружба после отношений?

Анна

Уточни, каких отношений.. . Ты имела ввиду еблю?

Юлия Орешкина

я всегда жгу мосты. какая нахер дружба?

Гу
Гуис

А есть жизнь, после смерти ?)))

Алла Грощенко/захарова

Да!
правда смотря какие были отношения и на сколько болезненным было расставание
если морду друг другу не били и весь нецензурный лексикон друг другу не высказали, то дружба вполне возможно, главное желание)
а моежет даже будет получаться что-нибудь больше.. .
с эксами должен быть неплохой секс, да и советами друг другу всегда сможете подсказывать - вы же друг друга неплохо знаете)
удачи! 🙂

Аза Моргошия

Более того- самая тёплая дружба )

Дмитрий Михальченко

Нет и быть не может. Разошлись-всё,отваливайте друг от друга... .
Еще дружбу они водить будут... .
Никому не понравится, если ВЫ будете хотя бы звонить бывшему парню, ни одному мужчине это не понравится... .

Анатолий Милкин

любовь не пятнают дружбой. конец есть КОНЕЦ. дружить получается только после маленьких интрижек... и то, редко.