Илья

Замечаешь, что из-за отрицательного воздействия перестаешь быть индивидуальностью? Ты больше не выделяешься на фоне

других

Сусел Сусляков, ничего непонятно

Marina

Индивидуальность, это то, что внутри тебя, а не тряпки навешанные на плоть и не позерство перед всякими обезьянами, личность это стержень, который имеет свое мнение

Ника

не замечаю, я всегда выделяюсь

Юлия Меркулова

Глупость твои мышления. Ты личность и я такая. Некто нас не зачеркнет в наших проявлениях в жизни. Удачи!

Максим Сташков

А зачем мне выделятся ? Сейчас работать начну , что ниудь еще сочиню оригинальное .)

Артём Пышкин

Люди полны иллюзорной ответственности. Они ответственны перед родными и близкими, перед товарищами и сослуживцами, перед обществом, перед соотечественниками. Некоторые, особенно талантливые в этой области индивиды, умудряются чувствовать и изображать (одно другому не мешает) ответственность, аж перед всем человечеством, даже перед вселенной.. . Теперь подумайте: какова ответственность муравья, допустим, в масштабе солнечной системы? Вот именно, догадались.. . Каждый из нас ответственен лишь перед одним существом - перед самим собою, единственным и неповторимым. Когда же человек поддается всевозможному индуцированию окружающих особей, усердно программирующих его на те или иные действия, мысли и эмоции (нужные, между прочим, только этим особям, но не самому бедняге) , тем самым он неосознанно отказывается от великой возможности самостоятельно действовать и развиваться.