Александр Сёмин

Что выберут девушки : деньги или любовь?

Лариса Феофилова

вот почему-то всегда нужно выбирать

Maria Maria

а у нас во дворе 8 летняя девочка поцеловала 7 летнего мальчика за 10 руб 10 раз.... подрастает новое поколение)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) давай все и сразу))))

Светлана Абдуллаева

Конечно деньги! Любить типа любой может--они так думают))

Лёва-Карине Гаспаряны

смотря какие запросы у девушки

Sveta Povolotskaja

Девушка Вы переспите со мной за миллион баксов?
-А-а?
А за 3 рубля?
- Да за кого Вы меня принимаете?
За кого я Вас принимаю разобрались, осталось договориться о цене....

Игорь Васильев

Уже Женат. Выбирут они деньги. Есть только 1% который где то затаился, и выберет любовь

Ли
Лилия

Мне любовь. Не надо мне никаких денег, только чтобы любимый человек был рядом

Геннадий Терентев

любовь однозначно