Андрей

Помогите пж! вопрос тут

Я пацан симпатичный но не знаю о чем поговорить с девушкой! Мы идем гулять на озеро и там нет Кино или чего-то такого, где мы могли бы провести время и мало поговорить! Скажите о чем можно с ней поговорить? Она любит страшилки но много о них не поговоришь еще танцы и это не вариант .Что делать?

Алексей Кононов

Зачем говорить? идите купатся, поиграйте в мяч.

Отабек Мусаев

может Вам сменить девушку?

Юл
Юлия

Когда наступает неловкая пауза, просто целуй девушку, да сжимай покрепче!
И вообще, с ними трахен-трахен надо делать, а не болтать...

Юра

Делай проще, как я. Выруби звук и вибро мабилы. . Приди с запиской. "Я немой но всё слышу. " Всё, она сама тебе все расскажет, покажет, и накрутит. Ты только улыбайся и руками по чаще махай, дурачься одним словом. С 5 из 6 секс уже на 4 раз встреч, и палят уже после 1 месяца. Но классно.. . Можешь даже с ребятами за ранее поспорить, мол "Спорим я с ней пересплю не произнеся не слова на 200$"Так и кофешки оплатятся сразу! 🙂