Надежда Ткачева

Помогите найти эпиграф к сочинению на тему: Романтизм и реализм в ранних рассказах М. Горького? эпиграф к сочинению

Игорь Просто Игорь

*****

Горький М. CОЧИНЕНИЯ НА 5 RU!
soch.na5.ru/HTML/14/
Горький М. биография, произведения, сочинения, книга, библиотека. .."НА 5 RU", который позиционируется, как самый большой в рунете архив материалов для ...Теперь найти сочинение, краткое содержание, реферат, тему по английскому, ..ранней прозы М Горького. (На примере одного из рассказов. )

*****

Социалистический реализм в контексте литературной эпохи ...
bibliofond.ru/view.aspx?id=79267
Читать сочинение online по теме.
Социалистический реализм в ...Она вызревала в романтико-реалистическом художественном мире раннего Горького. В ...использовались краски романтического стиля, в том числе и в рассказах ...как мечи, - только они пробьют" можно поставить эпиграфом к галерее.

*****