Юрий

чем объяснить взаимодействие реализма, романтизма, импрессионизма?

Nekruz

У них общее твёрдое окончание - "ИЗМ"! Недаром Русский народ, в целях предотвращения глубокого проникновения чужеродной идеологии всегда "смягчал концы": коммунизЬм, марксизЬм, эксбицыонизЬм... итд.

Darya Karlyuk

Взаимопроникновением и энтропией жанров, стилей, направлений .
Реализм, романтизм, импрессионизм и т. п. --суть едина .

.

Наталья Дюрина

Всё в Мире как-то взаимодействует а уж жанры в искусство тем более)))