Виктория

Распределите по мере появления в русской литературе: романтизм, классицизм, кеализм, критический реализм.

Сергей Ермаков

Классицизм
Романтизм
Реализм
Критич реализм

Арина

Что такое "кеализм" - не знаю. Надеюсь, что это реализм. Классицизм, романтизм, критический реализм, модернизм, так называемый " социалистический реализм", дегенеративный натурализм нынешнего времени.