Мо
Мохнатик

по мнению И. Франко. головным методом литературы должен быть: . а) научный реализм б) романтизм в) критический реализм

Надежда Волкова

Иван Франко был ближе к критическому реализму, хотя критиковал его и не чуждался отчасти и романтизма. А вот метода "научного реализма" в литературе, увы, не существовало в природе))