Людмила Бароненкова

назовите фамилию автора произведения первая любовь???

Евгешка Лебедева

Иван Сергеевич Тургенев.. . "Первая любовь"

Название произведения надобно закавычивать и первое слово в названии писать с большой буквы. Правила такие в русском языке...

Кирилл Перелыгин

Иван Сергеевич Тургенев

Евгений Силькевич

«Первая любовь» — повесть Ивана Сергеевича Тургенева, рассказывающая о чувствах и связанных с ними душевными переживаниями юного героя, полудетская влюблённость которого пришла в неразрешимое столкновение с драматизмом и жертвенностью взрослой любви

Br
Brutpot

Верно, И. С. Тургенев