Борька Богдан

катушка зажигания 4-го постоянный минус. что делать

форд фокус-2 2007 года 1, 8 двигатель: на управлении катушкой зажигания 4-ого цилиндра постоянный минус. в сервесе говорят надо менять компьютер и перепрограмировать его. . блок управления зажигания вышел из строя, тоесть один узел, который управляет 4-м цилиндром. так ли это и можно ли завестись и ездить на 3-х цилиндрах?

Юля Хан

Первый раз вижу такую блондинку... респект хуле...

Иван Александров

правильно говорят на 3 цилиндрах не поедет если свой задействуеш парни дотолкают куда надо

Виктория Сорокина

На трёх не будет тяги, вибра, затем проблем прибавится.. .
Для начала я бы попробовал прошиться (если есть возможность) затем к грамотному электрику, чтоб ЭБУ прозвонил (мож починит) . Если нет, то только искать новый или контрактный ЭБУ.

Дарья Матвеева

У вашего мотора стоят отдельные катушки зажигания и они взаимозаменяемые. Самый постой способ поменять их местами, если проблемма перейдет на другой цилиндр значит сгорела катушка. И советую обратиться к диллеру обычно не более 1500 р. и скорее всего помоют авто

Михаил Гладков

продай свой фокус, купи субару)))))