Владимир Птицын

В чём плюсы лицензионных игр ?

Ек
Екатерина

1)Нет глюков и выпадений которые есть в пиратках
2)Обновления
3)Техническая поддержка
4)По сети можно спокойно играть

Ульяна Ульяна

нету плюсов, хотя я не смог найти BF3 с рабочим мультиплейером, а все остальные игры находил

Ирина Актуганова

Игра по сети+доп. вкусняшки 🙂 В майне скин и лиц серва)

Алексей Жиляков

В возможности игры по онлайну, игры без глюков, лагов и т. д

Степан Зарецкий

меньше багов а так же возможность есть в некоторых играть онлайн или кооператив

Александр

что бы играть по сети

Анна Яковлева

Чувствуешь себя взрослым человеком, а не школьником, трахающимся с кривыми пиратками )

Маша Мухина

мультиплеер и не пиратка=)

Светлана

они никогда не виснут

Владислав

Нет глюков
Есть возможность играть по сети
Периодические обновления
самый яркий пример это battlefield 3 игра хорошая, но мультиплеер в ней в десятки раз лучше

Василий Васьнев

только один - если не заработает или будет глючить, ты сумеешь (если мозги есть) слупить с них сумму не менее троекратной стоимости твоих затрат.