Max

Как перенести лицензионную игру?

Я недавно купил лицензию игры dayz, но оказалось, что мои родители хотят отдать комп моим младшим братьям (они не со мной живут) , а мне новый купить. Я не хочу чтобы оказалась пустая трата денег (ведь моих братьев интересует только *Гта подобные игры*). И они сто пудов её удалят .Можно ли как нибудь игру перенести на новый комп (ключ есть)?

Сашка Щербакова

удали игру) и установи себе)

Дима Голубев

удаляешь игру со старого компа, ставишь на новый, при установке вводишь лицензию с диска или откуда ты там код барл, с игрового магазина