Алексей Свет-Ясный

Можно ли подключить телевизор к интернету, если он не имеет доступа в интернет?

и разъема usb тоже нет, есть только hdmi.
Телевизор вот этот http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=4708463&clid=502

Sergey Makarov

Девушка, вы хоть посмотрели бы в интернете, что такое HDMI - это разъем для подключения компьютера к телевизору, используя, естественно телевизор, в качестве большого монитора. И как вы только собирались устанавливать интернет через HDMI, а тем более и USB 😕

Улугбек Эргашев

собственно на кой вам интернет на телевизоре? ! насколько я знаю, лазить в интернете через него нельзя. тв можно использовать как монитор и только

Екатерина Жеребятьева

У меня есть кружка с USB выходом 🙂

Игорь Балицкий

Нет!!! можно, если смарт тв-а по ссылке это байда!!! вот http://www.samsung.com/ru/consumer/televisions/televisions/tv-led/UE37D6100SWXRU-features

Семён

К интернету подключаются только SMART телевизоры с системой Линукс. Впрочем в интернет-магазинах продаются USB компьютеры размером с флешку, о функциональности которых я не знаю.

Юрий Самотолков

спроси у продавца компов он расскажет.

Андрей Янин

что-то здесь не так... хм..