Lex Dark

Посоветуйте?! Про слабительное. Какое самое безопасное слабительное?

Елена Зорина

Клизма.
Можно микроклизма (продаётся в аптеке готовая к применению).

Кусьма Евгеньевна

из пищевых продуктов: чернослив, яблоки

из лекарственных препаратов: те, что на основе фруктов (Фрутолакс, Фитолакс)

Николай Моложон

отруби разведенные в йогурте.

Виталий Верещагин

сок сырой свеклы, или просто свекла, или зелёное яблоко.

Валентина Пыко

Фрутолакс. Очень мягкое действие. В капсулах. Стоят около 100 р

Яссин Ливанов

Чернослив кипятком обдать, в кефир положить, через полчаса съесть.