Oльга Aршаева

какой радиатор применить для транзистора КТ925В

вот так он выглядит http://www.eandc.ru/catalog/detail.php?ID=10745
и как его крепить вместе с ним?

Шеличь Виталий

У него есть резьба, продеваем через радиатор и крепим гайкой.

Алексей Маширин

Можно прямо на шасси, мощность его не велика 25 ватт всего....

Жанна Блохина

смотря какая мощность должна рассеиваться, можно игольчатый, а крепить через отверстие в радиаторе винтом, не забудьте чуть пасты КПТ под пятку корпуса и место куда будет садиться транзистор должно быть как минимум ровное - без выступов и заусенец