Андрей Смирнов

Как вы, к примеру я уверена что непройдёт и 40 лет как мы станем жить хорошо?

Роман Фадеев

Я тоже верю, что после смерти все хорошие россияне попадут в рай...

Надежда Ткачева

А через сто лет еще лучше

Игорь Седенков

Но в эту пору прекрасную, жить не придется ни мне, ни тебе!

Катя Боровкова

через 40 лет меня уже не будет

Alisher Todgikhanov

Не уверена, но хотелось бы надеяться

Fe
Fedya

Есть вариант. Прыгайте со зданий!

Алексей Куликов

ты намекаешь, на то, что хорошо там где нас нет?

Сергей Калинин

А что ты сейчас то не живешь-что тебе мешает?

Ол
Ольга

Пока не будет в стране нормального социализма для людей -- до тех пор хорошо мы жить не будем . Тем более что не загорами новый передел мира и оставшихся природных ресурсов . Так что я здраво не поддерживаю Вашу уверенность о хорошей жизни !

Ек
Екатерина

У Вас есть время... ждите и надейтесь. Я прождал до 45 лет.. . всё понял.. в охабку детей в уехал. Жизнь то одна.. не хотел что б и дети, внуки жили в ожидании.

Юлия Скрыпник

надежда умирает последней