Вера Невиль

а у вас есть левые доходы? вы пропускаете их мимо налоговой?

Сергей

Все мои доходы проходят мимо налоговой. Они не левые. Сельхозпроизводитель освобожден от них.

Ка
Катя

Нет, товарищ инспектор. Мы живем честно и соблюдаем закон

Лена

если государство нас имеет, почему бы не поиметь его?
что то нет желания на золотые унитазы для депутатов скидываться

Иван Петухов

ну.. . Вообщем-то есть. Да, есть. Я с работы уношу иногда некоторые детали. . Но к сожалению, сколько бы я не уносил, не могу украсть всё то, что когда-то в девяностые поганые буржуи украли у меня.

Поплаухин Валерий

Грибы-ягоды собираю, бедная я, ветром гонимая, дождем мочимая, товарищ инспектор.

Наталья Кирсанова

частные заказы это называется, хорош мутить! ))

Анастасия Сорокина

Никаких левых доходов. Зачем они мне? Только нервы себе портить.

Big Z

Если сам воруешь, с государством делится не нужно.

Анна Касаткина

Если бы имел такую возможность, то обязательно бы ей воспользовался.

Ар
Аревик)))

Я и не плачу налоги и не работаю на государство. ППУ утепление богатеньким «от вашего состояния зависит наше благополучие» , говорю им. В день бывает заработок до 15000. Пошли нах..

Костя Zzzzzzzz

порядочные люди и правые доходы пускают мимо налоговой ))