Армен Погосян

НЕ ПРОПУСКАЙТЕ МИМО! Прочитайте. Помоги пожалуйста

В общем понятия не имею что со мной
Есть парень, я с ним встречаюсь где то полтора года .
У нас был секс, и после секса произошло что-то с чувствами не пойму что
Часто о нем думать начала, почти всегда, все в нем нравится, ну прям вообще

По внешности очень красивый, не пазу не видела никого красивей его!
Вот серьезно!
Но мне нравится его душа, характер, тело, намного больше чем внешность
На других могу посмотреть мальчиков, Но всё же он в голове! Что это может быть

Но во круг нас все расстаются, и я теперь стала бояться расставаться с ним !!
Я боюсь его терять

Наталья Бронникова

никакая она не пиявка да полюбила уж не че не поделаешь

Sveta Povolotskaja

ну все свадьба

Маша Мухина

ну прям удачи.

Ма
Марина

в чем помочь-то? живи и наслаждайся текущим моментом

Виктория Ольшакова

Ну и че ты паришься? Любишь его значит!)))

To
Tosha

Похоже в твоём организме катострофически не хватало тестостерона. Ты его получила во время секса. И организм (мозг в том числе) стал работать нормально.

Марина

Бедный парень, а ты пиявка!:)