Олег Мягков

кто может помочь одинокой матери 2 детей одеждой, игрушками, книгами для деток? помогите пожалуйста!

Иринка Яринка

Обратитесь к батюшке в церковь, туда много что приносят. И к батюшке обращаются по поводу можно ли принести. Батюшка будет знать о Вас и примет вещи чтобы Вам передать.
Очень много людей состоятельных не знают куда вещи девать. Продавать им без надобности, выбросить жалко и приносят в церковь.

Ольга Михалева

идите в "отдам даром"
там всегда много предложений по детским вещам

да и аналогичные сайты есть
на авито тоже часты предложения насчёт отдачи даром всяких детских книжек и одёжки

Va
Valentina

адрес в личку. а еще можно возраст детей? чтоб понимать что вам нужно. .
пришлю книжки и занимашки.

Ив
Иван

Куда выслать?

Андрей Evolution

http://darudar.org/ поищите там.
В церкви можно спросить. Сейчас во многих адресная помощь, т. е. Вы о себе заявляете и Вам что-то приносят или дают Ваши координаты и Вам кто-то что-то предлагает.

Михаил Магжанов

город какой ?

Юлечка Мусатова

Правительство!

Олег Манжиков

куда посылать? что именно нужно?

Алексей Грай

что вам нужно если смогу помогу.

Екатерина Зябкина

Vy ukaghite gorod; Moghno obmenivat°sya s drugimi lud°mi; Vam obyazatel°no pomogut !