Begench Rejepov

На много ли подешевеет iPhone 5 к Июлю?

Стас Климов

Да около 4к

Любовь Яковлева

дададададададададададададададададададададададададададададададададададададдададададададададададдададдададададададададдаддаддаддададдадддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Дарья

за 250$ в америке продают не разлоченый, эх россия самый дорогая страна в мире)))

Марина Иванова

Подешевеет, но не на много....