Светлана Сорочинская

Когда подешевеет iPhone 5 ?

Геннадий Томилин

аккурат к выходу шестого

Зинаида Новикова

И что вас так волнует то, что кто-то хочет айфон. Да не покупайте, что орать-то, что говно, Бентли тоже говно, потому что не на что купитьт, а как
будет, так в брильянт превратится

Гульмира

Когда шестой выйдет.

Lemand

Только тогда когда выйдет iPhone 10!Нахрена он тебе нужен? Задумайся!

Сергей Ивлев

Блин что вы за айфономи гоняетесь зачем они вам нужны купи другую модель телефона с айндроид, а что если айфон 5эс выйдет они не нужны

Ак
Акрам

Как только выходит новая модель, все старые дешевеет ровно на 100$. Но это в пендостане. В России кто за сколько хочет, за столько и продает. Все зависит от жадности барыг.

Юля Бойко

http://mobiguru.ru/search/?query=HTC+sensation в интернет магазах он 29 тыщ ща стоит введите его название в табло на верху

Владимир Фролов

когда спрос упадёт до реальных потребительских параметров... примерно спад начнётся с августа-сентября 2013 года... .
это легко отследить на самом сайте яблока, по предыдущим версиям аппарата...