Колян

Ну вот не нравлюсь я женщинам. . Как жить? Как жить? Ах-ах ))))))))

Ирина Гончаренко

Да, печально, если ты никому не нравишься. Но значительно печальней, если тебе не нравится никто. (Андре Моруа)

Степан Милованов

Я тоже женщинам не нравлюсь и ничего себе, живу)))

Aldynay Mongush

эгоизм не может обязать! _))

Саидмузаффар Шарипов

Бывает. .
Не надо отчаиваться.
Возможно, Вы нравитесь мужчинам.

Димитрий Бобров

Будет какая-то одна, которой Вы понравитесь. Наверное в прошлой жизни был превышен лимит донжуанства))

Мария Зверева

Дико угарай, отжигай.

ОК
Оксана Красноярцева

А они Вам? Обычно мы получаем ровно столько, сколько отдаем.

Султан Каландаров

в первую очередь не ахать)), а искать ту единственную и неповторимую, которая наверняка где-то на расстоянии протянутой руки)

Mary Leto

Мужчина не должен кому-то нравиться, он просто должен быть мужчиной.

Николай Тимофеев

Это Вы как мастер своего дела немного скромничаете...