Юлия Котельникова

я совсем себе не нравлюсь!

У меня настолько низкая самооценка, что я не могу даже сюда выложить свою фотографию. Казалось бы, тут так много вопросов и вероятность того, что именно мой знакомый найдет именно мою фотографию очень и очень низка, но я все равно не могу! Нет ничего, что бы мне нравилось в моей внешности. Возможно, я бы смотрела на себя по-другому, если бы у меня не было проблем в личной жизни (http://otvet.mail.ru/question/170866818) (если ссылка не откроется, то это мой предыдущий вопрос) .
Я понимаю, что себя надо хоть чуточку любить, но когда тебя особо никто не любит и не замечает (это сейчас не про семью) , то вольно-невольно думаешь, что проблема в тебе, в твоей внешности.
Да к тому же заметила такую закономерность: стоит мне решить, что все люблю себя, хожу уверенная, как тут же случается что-то, что выбивает меня из колеи! Поэтому сразу думаешь - все хватит, уверенность к добру не ведет! Так и неуверенность тоже! Вот и что делать?

Наталья Л

id210099768 вк пиши

Александр Потёмкин

надо СНАЧАЛА полюбить себя, ПОТОМ только тебя полюбят другие. Только полюбить себя надо по-настоящему, а не на минутку. Это очень трудно, но ВОЗМОЖНО!! ! Внешность играет малую роль. Женщина, которая СЧИТАЕТ себя красивой, в конечном итоге убеждает в этом ВСЕХ остальных. Обаяние важнее внешности!!!!

Иг
Игорь

Барышня ты моя молоденькая... Выбери себе парнишку... И говори ему комплименты... да... как мужчины женщинам... ты говори ему... Мы любим это.... как не странно.... Ну типа он добрый... хороший.... симпатичный... ну и т. д... И будет ответная реакция... Я взрослый мужчина и знаю о чём говорю..

Sergei Studenikin

Уделите время на то что бы понаблюдать не определяя себя красивой или нет, просто понаблюдайте за людьми за их отношением к вам за вашим отношением к ним, и к самой себе.

Елена Юн

тут всё просто. вы первый ребенок, старшая. а значит, надо знать, что старший ребенок находит свою судьбу через работу, карьеру. а вторые, младшие - обычно сначала находят свою половинку, а потом у них налаживается и всё остальное. нужно ценить то, что вы имеете возможность получить образование, чтобы потом - хорошую работу. . и уже там, в той среде встретите равного вам и образованного хорошего парня.
эта ситуация тренирует терпение и упорство, которое потом вам пригодится. также, никто не имеет права прессовать вас по поводу отсутствия парня. это ваше личное дело, и не проблема вовсе. нужно брать от жизни всё, что сейчас дается. и надо знать, что даётся Это не за что-то, а для Чего-то.
не нужно всматриваться в зеркало и выискивать недостатки, пилить себя. нужно холить себя, одевать модно, жить весело, бывать в интересных местах, посещать профессиональные семинары и увидите, что ваша активность и жизнерадостность не останется незамеченной..