Алексей Юдин

кто то может объяснить: вопрос про экзамен по ПДД:28 билет,вопрос12:почему в населеннном

пункте с двустороннем движением машины можно ставит с противоположной стороны в разных направлениях,те,как по ходу движения,так и против ?или неправильно рассмотрела рисунок?

Ga
Galka

Вы можете остановится в любом месте, так как в населенных пунктах на дорогах с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине остановка разрешена как на правой так и на левой стороне дороги (п 12.1)

Алексей Горбачев

В инете есть ответы на официальные вопросы ПДД.

Dilshod Abdumanopov

Из за отсутствия необходимых парковочных мест и снижения разрешённой скорости движения и наличия уличного освещения.